2017 года

20 мая в нашей Субботней школе у всех было сказочное настроение и наши малыши ходили в гости к сказке

Для чего нужны нам сказки? Что в них ищет человек? Может быть, добро и ласку…

Сегодня, 20 мая, когда за окошком сказочная погода, в нашей Субботней школе у всех было сказочное настроение и наши малыши ходили в гости к сказке. Знакомый всем Колобок, Лисичка-сестричка, Маша и ее друг Медведь и многие другие знакомые герои окружали наших ребятишек и на развивающем занятии, и на рисовании.

На развивающем занятии каждый смог выполнить яркую аппликацию, а на рисовании выполнить необыкновенно добрый и красочный рисунок. «Веселые ребята» изображали Муху-цокотуху, «Почемучки» - сказку «Под грибком», малыши – Царевну-лягушку. Сказка – ложь, да в ней намек! Об этом наши дошколята теперь точно знают: как надо дружить, как приходить на помощь, как надо помогать другу, если ему нужна твоя помощь. На робототехнике мастерили летательные аппараты. В конце занятия в каждой группе весело взлетали жужжащие вертолеты. На музыкальном занятии учились петь и маршировать под музыку.

Ждем наших замечательных и очень любознательных малышей в следующую субботу! До новых встреч!

Занятие в Субботней школе 20 мая