2017 года

29 мая 2017 года. Вот и подошел к концу учебный год в нашей Субботней школе «Солнышко».

Как выросли за этот год наши малыши! Как они повзрослели! Ежов Артем продолжит свою подготовку к школе на курсах «Кораблик» и уже осенью будет называть себя будущим первоклассником. Наши милые Глеб и Катюшка перейдут в следующем учебном году в группу постарше. Влада и Марк уже хорошо произносят проблемные для них звуки, ведь они так старались, занимаясь с логопедом! Георгий поступил в подготовительную группу детского сада нашей школы.

Многие ребятишки из Субботней школы отдохнут и наберутся знаний и сил в нашем летнем лагере «ЛИК», посещая группу «Колобок». Как мы рады, что малыши не расстаются со школой даже летом! Значит ребятам у нас хорошо, а родители малышей нам доверяют.

До новых встреч в Субботней школе! Хорошего всем отдыха и незабываемых летних впечатлений!