+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

30 сентября 2017 года распахнула свои двери Субботняя школа «Солнышко» и начали свою работу курсы подготовки к школе «Кораблик»

На все интересующие родителей вопросы ответили руководитель Субботнейшколы Матыцина Татьяна Станиславовна и учитель-логопед Лесная Татьяна Юрьевна.

Занятия на курсах начинаются во вторник, 3 октября, а в Субботней школе занятия по расписанию начинаются с 7 октября 2017 года.

Ну а сегодня малышей ждал сюрприз! Ребятишкам предложили нарисовать букет цветов. Но как быть, если Баба Яга унесла все кисточки от злости, что ее не записали в Субботнюю школу? На помощь пришел зайчик, который принес корзинку с капустой. Свернутые листы капусты малыши обмакивали в краску и затем ставили штампы на листе бумаге. Цветы ребятишки поставили (наклеили) в вазу, и получился необычный натюрморт.

Ждем всех любознательных малышей в следующую субботу! До новых встреч!

День открытых дверей в субботней школе