7 октября 2017 года состоялись первые занятия в новом учебном году в Субботней школе «Солнышко»

Свое отношение к этому радостному событию выразила наша самая жизнерадостная ученица Влада: «Наконец-то! Я очень соскучилась!».

Ребятишки вновь отправились в страну знаний за новыми открытиями, новыми умениями и впечатлениями. На развивающем занятии говорили об осени. Самые маленькие наши воспитанники помогали ежику вернуть осень в лес, одновременно изучая понятия «один – много». «Почемучки» играли в игру «Чего не хватает?».

Все группы изготовили яркие осенние аппликации, с помощью которых можно будет вспомнить все, о чем говорилось на занятиях. На рисовании изображали дары осени. Яркие и сочные натюрморты очень понравились родителям! Пора запасаться рамками для будущих шедевров!

Все учителя Субботней школы очень рады встрече, как с новыми воспитанниками, так и с ребятишками, с которыми уже знакомы не первый год. Ждем вас в следующую субботу!

Первые занятия в новом учебном году