Здравствуй, Осень! Как дела? Что в подарок принесла? Этот вопрос задавали ребятишки, пришедшие в Субботнюю школу.

14 октября 2017 года. «Дары осени - овощи и фрукты» - тема развивающего занятия. Самые маленькие воспитанники учились различать овощи и правильно их называть. Ребята из группы «Почемучки» учились варить борщ! Они теперь могут не только отличить кабачок от баклажана, но и смогут отличить овощи по вкусу. Старшие ребятишки учились разгадывать загадки. Выполняя аппликацию «Фрукты на тарелочке», дошкольники учились самостоятельно вырезать детали и аккуратно их наклеивать.

На музыкальном занятии разучивали новые песни, а на робототехнике собирали механизм с зубчатым колесом.

Каждый день в Субботней школе - это новые впечатления, море положительных эмоций и приобретение новых знаний и умений. Ждемнаших любознательных малышей и их заботливых родителей в следующую субботу!