Сушит белочка на ветке гриб себе и гриб соседке.
И подружке даст орех – хватит лакомства на всех!

21 октября ребятишки, пришедшие на занятия в Субботнюю школу, узнали, как звери готовятся к зиме. Оказывается, белочка всю осень заполняет свои кладовые орешками и сушеными грибами. Правда, чаще всего эти запасы достаются птицам! Но белочке не жалко! Она всегда готова поделиться!

В каждой группе малыши выполняли аппликации, разгадывали загадки, выполняли задания по развитию мелкой моторики. На рисовании дошколята изобразили запасливых зверушек в осеннем лесу. На робототехнике у многих юных конструкторов получилось самостоятельно собрать карусель для малышей.

Ждем наших любознательных малышей в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!