Среди всех зверей, однако, людям лучший друг – собака

11 ноября 2017 года малыши Субботней школы познакомились с домашними питомцами. Кто они – лучшие четвероногие друзья человека, чем они помогают человеку и что человек должен делать для них? Что любят котята и что любит корова? Чем овца отличается от козы? А еще очень важно правильно называть детенышей животных! Не все ребятишки знали, что у лошади сынок жеребенок, а у овцы – ягненок. Много интересных открытий сделали для себя малыши!

На рисовании ребята нарисовали домашних животных в тех условиях, где питомцам лучше всего. Овечек и корову – на лугу, собаку - на мягкой подстилке около хозяина. На робототехнике создавали трехколесные велосипеды, а на музыкальном занятии начали приготовление к Новогодним торжествам.

Новогодний праздник в Субботней школе состоится 23 декабря. Три урока пройдут по расписанию, а на четвертом состоится праздничное мероприятие. Ждем вас в следующуюсубботу! Приходите сами и приводите своих друзей!