+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

25 ноября, накануне Дня матери, малыши Субботней школы готовили мамам подарки

Маму любят все на свете, мама - первый друг.
Любят мам не только дети, любят все вокруг.

25 ноября, накануне Дня матери, малыши Субботней школы готовили мамам подарки. А как поздравить любимую мамочку? Можно спеть песенку, можно подарить открытку, сделанную собственными руками, можно рассказать стихотворение. Вот малыши и трудились весь день! Праздничные аппликации на развивающем занятии получились яркие и одновременно очень трогательные.

На занятии в мастерской «Волшебная кисточка» ребятишки делали открытки, которые украшали цветами из пластилина. На музыкальном занятии разучили нежную песенку про маму. Надеемся, что все старания наших малышей доставили мамочкам незабываемые счастливые мгновения.

Ждем вас в следующую субботу. Приходите сами и приводите своих друзей.

Новогодний праздник в Субботней школе состоится 23 декабря. Три урока пройдут по расписанию, а на четвертом состоится праздничное мероприятие.

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!