Зима и зимние забавы – тема сегодняшних занятий в Субботней школе

Кто-то любит снег пушистый, чтоб лепить снеговика.
А мальчишкам-хоккеистам лёд милей наверняка.

Зима и зимние забавы – тема сегодняшних занятий в Субботней школе. Перед малышами встали вопросы: как собрать снеговика из кругов и треугольников, как сделать так, чтобы санки катились с горы, а не стояли на месте? Все задачи нашим дошколятам по плечу!

Старшие дошколята из группы «Веселые ребята» уже могут самостоятельно вырезать круги! И это, поверьте, огромное достижение! На рисовании изображали зимний пейзаж. Сказочный заснеженный лес получился у малышей как у настоящих художников. На музыкальных занятиях разучивали игры, в которые будут играть на празднике с Дедом Морозом.

Ждем вас в следующую субботу. Приходите сами и приводите своих друзей!

Новогодний праздник в Субботней школе состоится 23 декабря. Три урока пройдут по расписанию, а на четвертом состоится праздничное мероприятие.