Пусть пока еще малы мы для глубоких знаний,
Но готовиться должны к школе мы заранее!

13 января 2018 года Субботняя школа вновь распахнула свои двери после праздничных каникул. Веселые и отдохнувшие ребятишки сразу приступили к занятиям. На робототехнике смастерили мельницу из лего-конструктора, а на занятии рисованием изобразили зверюшек, занимающихся спортом.

На развивающем занятии изучали африканских животных. А вы знаете, почему у слона такие большие уши, а у жирафа длинная шея? А ребятишки из Субботней школы теперь знают. На музыкальном занятии изучали свойства музыкальных звуков и длительности нот, сравнивали звуки музыкальные и звуки шумовые. А еще ребятишки начали разучивать песенку про Азбуку.

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!