Пусть за окном - сугробы страшной высоты,
На подоконнике моем цветут красивые цветы!

20 января 2018 года малыши Субботней школы познакомились поближе с комнатными цветами. Каждый из ребятишек рассказал педагогам о том, как много цветов у них дома и как эти растения красиво цветут.

На развивающем занятии ребята узнали, как ухаживать за комнатными растениями, как их правильно поливать, запомнили много интересных названий цветов. Малыши выполняли красочные аппликации, которые были больше похожи на праздничные открытки.

На рисовании изображали цветы в кашпо, украшающие подоконники наших домов. На музыкальном занятии разучивали веселые песни, а на робототехнике собирали из деталей лего - конструктора колесо обозрения. Несколько минут – и парк развлечений готов!

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!