У нас снова пополнение!

В нашу Субботнюю школу в группу «Чебурашки» пришли две новые очаровательные девочки Софья и Марина! Добро пожаловать!

А теперь новости:

В прошлую субботу, 28 января, очень порадовали педагога по хореографии ребята из группы «Почемучки». С каким усердием подошли они к занятиям! И хотя группа в основном состоит из мальчиков, у всех радуется душа, глядя на старательных малышей! «Солнышки» и «Чебурашки» тоже очень усидчивые и поражают своими выразительными движениями во время танца. Ведь задача у них сложная: подражать животным !

На занятиях английского языка группа « Почемучки» совершила виртуальное путешествие на ферму, где их встретили домашние животные: лошади, собаки, кошки, овцы, козы, куры и утки. Ребята учились произносить эти слова на английском языке. Особое усердие проявили Паша и Петя. А вот малыши из группы «Веселые ребята» учились считать до десяти и тоже на английском языке! Лучше всех пока получается у Вероники, Жени и Ильи.

На музыкальных занятиях малыши играли в подвижные игры. Очень хорошо фантазировал Аркаша. Он показывал как собирается на зимнюю прогулку. В других группах дети представляли себя снежинками и с удовольствием пели песни о зиме. Очень старались Алиса и Женя, Мирослава и Ариана.