Подводный мир... Он так прекрасен.
Веками под водою скрыт.
Лишь стайкам рыб глубины все известны,
И от того ещё сильней он нас манит.

10 марта малыши Субботней школы совершили виртуальное погружение в морские глубины. На развивающем занятии ребятишки узнали о морских обитателях много интересных фактов: кто такие хищные рыбы, чем питаются акулы, почему некоторые рыбки яркие, а есть такие, кого на дне и не разглядеть! Как обычно, ребятишки выполняли задания на развитие мелкой моторики, учились считать и изготовили яркие аппликации «Подводный мир».

На рисовании тоже знакомились с обитателями морей. Малыши рисовали стайки разноцветных рыб и крабов. На робототехнике начался цикл «Транспорт». Сегодня дошколята смастерили квадроциклы и прокатили на них лего-человечков.

Ждем вас и ваших замечательных малышей в следующую субботу, 17 марта! Приходите сами и приводите своих друзей!