24 марта малыши Субботней школы узнали много интересного про домашних птиц

«Кукареку» выводить:
- Ку-ка-ре-ку! Ку-ка-рей!
Просыпайтесь поскорей!

24 марта малыши Субботней школы узнали много интересного про домашних птиц. Чем петух отличается от курочки, зачем индюку такой грозный вид и почему всех этих птиц называют домашними? А какие замечательные аппликации выполнили малыши!

На рисовании птичий двор изобразили по-разному. Самые маленькие наши воспитанники рисовали цыплят, а «Почемучки» изобразили сразу несколько домашних птиц: уток, гусей и кур. На робототехнике продолжили создавать различные виды транспорта. На музыкальном занятии разучивали новые веселые песни о весне.

Ждем вас и ваших замечательных малышей в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!

31 марта в нашей Ломоносовской школе будет проходить День открытых дверей. Приведя своего малыша на занятия в Субботнюю школу, родители смогут принять участие в мероприятиях в здании основной школы. На все, интересующие вас вопросы, ответят администрация школы, учителя, психологи и педагоги дополнительного образования. Время проведения Дня открытых дверей с 10.00 до 15.00. Ждем вас в нашей школе!