+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Накануне Светлой Пасхи, ребятишки Субботней школы говорили о чудесном празднике

Как люблю я праздник Пасхи! Приготовлюсь к четвергу –
Бабушка яички красит, я ей тоже помогу.

Сегодня, 8 апреля, накануне Светлой Пасхи, ребятишки Субботней школы говорили о чудесном празднике. Пасхальные яйца дома вместе с мамами и бабушками уже покрашены, поэтому сегодня малыши делали аппликации в форме яйца. Яркие и объемные аппликации закрепили на палочку. Такая поделка точно не потеряется и не помнется! Дошколята узнали новое для себя слово – орнамент. Хочется отметить, что даже самые маленькие воспитанники, выполняют аппликации самостоятельно.

Ребятишки из старшей группы уже уверенно пользуются ножницами. Сегодня им пришлось нелегко – необходимо было вырезать ровные кружочки. На занятии лепкой учились делать жгуты, используя два цвета пластилина. На музыкальном занятии водили хороводы, а вот на занятии робототехникой смастерили катер с лодочкой на буксире. Малыши ждут по-настоящему теплых дней, когда можно будет пускать по журчащим ручейкам кораблики.

Ждем вас каждую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!