Вот и подошел к концу учебный год в Субботней школе «Солнышко»

Мы очень ждем солнце! Мы очень ждем лето!
Со стаями бабочек в сочной траве!
Да здравствует море лазурного цвета
И чайки над ним в голубой синеве!

Вот и подошел к концу учебный год в Субботней школе «Солнышко». Наши малыши подросли, повзрослели, стали самостоятельными и еще больше любознательными. Как много интересных и важных тем освещалось на занятиях в нашей школе! Ребятишки научились мастерить сложные поделки из конструктора Лего на робототехнике, научились рисовать натюрморты и пейзажи. На развивающих занятиях дошколята смело пользуются ножницами и клеем при выполнении аппликаций.

Самое главное, что наши воспитанники приходили в Субботнюю школу с большим удовольствием, с веселым настроением, а уходили с багажом знаний и умений. Но двери нашей школы не закрываются! Уже с первых дней июня заработает школьный летний лагерь «Лик», который с огромным удовольствием посещают ученики не только Ломоносовской, но и других школ Подмосковья и Москвы.

Всю подробную информацию о школьном лагере вы можете получить на сайте http://lager-lik.ru/

ДО НОВЫХ ВСТЕЧ!