На занятиях мы не скучаем и удовольствие получаем!

4 февраля малыши Субботней школы на занятиях ИЗО превратились в художников-иллюстраторов. А иллюстрировали они сказки! Ребята из группы «Чебурашки» рисовали сюжет из сказки «Колобок». Отличились новые девочки Марина и Соня. Лиса в их исполнении получилась хитрющей, а колобок веселым глупышкой.

На музыкальных занятиях старшие дети играли на музыкальных инструментах и озвучивали песню «Саночки». Очень ритмично исполняли свои партии Вероника, Юра и Женя.

На занятиях хореографической студии ребята из группы «Веселые ребята» разучивали два танца: «Ковбойский» и «Барбарики». Очень технично и грациозно получались движения у наших малышей! В группу «Чебурашки» пришла гибкая девочка Соня, которой любое гимнастическое движение дается очень легко. А младшая группа « Солнышки» разучивает танец «Цыплята». У всех малышей танцы получаются забавнымии веселыми!