Листья желтые летят, день стоит веселый.
И встречаем мы опять ребятишек в школе.

Вот и пролетело жаркое лето, и наступил новый учебный год не только в Ломоносовской школе, но и в нашей Субботней школе! Малыши приступили к занятиям с большим интересом. А что нового они узнают? Чему смогут научиться? В этом учебном году в Субботней школе возобновились занятия по английскому языку. Уже в эту субботу ребятишки выучили новые слова.

На рисовании, конечно, изображали красавицу – осень! Яркие краски осеннего пейзажа, который изобразили дошколята, никого не могли оставить равнодушным! На развивающем занятии ребята говорили об осенних приметах и изготовили книжечку - раскладушку.

Начинать занятия в Субботней школе можно в любую субботу. Можно посетить 1 занятие по выбору, а можно и весь комплекс. Тогда, после последнего урока, ребятишек ждет в школьной столовой вкусный обед.

Ждем вас и ваших любознательных малышей! Начало занятий в 10 часов 00 минут.