+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Сегодня на развивающем занятии ребятишки не только узнали, чем овощи отличаются от фруктов, но и сделали для себя много открытий о всей пользе даров осени

- Здравствуй, Осень! Как дела? Что в подарок принесла?
- Принесла вам овощи, просто загляденье!
Витаминами богато моё вам угощенье!

Сегодня, 13 октября, в Субботней школе малыши попали на Праздник урожая. На развивающем занятии ребятишки не только узнали, чем овощи отличаются от фруктов, но и сделали для себя много открытий о всей пользе даров осени. Ребятишки выполнили аппликацию «Что растет на нашей грядке?» и смогли провести настоящее исследование.

Суть исследования заключалось в том, чтобы с закрытыми глазами определить «А какие овощи на вкус?» Сегодня можно было отведать и морковку, и капусту, и перяик, и огурчик с помидором, и даже тыкву! А какие сладкие красные осенние яблочки! А почему зеленое такое кислое? Да это же антоновка!

На рисовании овощи и фрукты изобразили в натюрморте «Кладовые осени». На занятии английским языком изучали тему «Кто я? Откуда я?»

Начинать занятия в Субботней школе можно в любую субботу. Ждем вас и ваших любознательных малышей! Начало занятий в 10 часов 00 минут.

«Кладовые осени»