+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

И на горке, и под горкой, под березой и под елкой,
Хороводами и в ряд в шляпках молодцы стоят.

Кто же это? Конечно, грибы! Как много интересного о грибах, и не только о них, можно узнать в нашей Субботней школе! Как отличить ложный гриб от настоящего? Почему масленка так назвали? Необычную поделку «Грибок из крупинок» сегодня выполняли малыши на развивающем занятии: ножка была из рисовых зернышек, а шляпка - из гречневых ядрышек. На рисовании малыши учились рисовать грибы в густой траве. Ребятки постарше нарисовали колючего ежика-грибника.

На музыкальном занятии разучивали осенние песенки и учились слышать звуки леса в музыкальных произведениях. А вот на занятиях английским языком изучали флаги (Flag) англоговорящих стран и запоминали называния цветов: blue, red и др.

Начинать занятия в Субботней школе можно в любую субботу. Ждем вас и ваших любознательных малышей! Начало занятий в 10 часов 00 минут.

«Грибок из крупинок»