+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Птицы, птицы… Улетают птицы,
Косяки летят за косяком
За чужие дали и границы,
Мы весной обратно всех вас ждем!

В эту субботу, 27 октября, темой развивающего занятия были птицы. Птицы перелетные, птицы оседлые, птицы домашние… Как много интересного узнали ребятишки о наших пернатых друзьях! Яркие аппликации, которые ребятишки сделали на занятии, напомнят малышам обо всем, о чем говорилось на занятии. На рисовании изображали филина и попугая, на музыкальном занятии учили песенки о природе. На уроке английского языка разучивали счет от 1 до 5 и вспоминали названия цветов.

Как радостно, что в нашу Субботнюю школу приходят новые ребятишки, сегодня наши ряды пополнились еще одной замечательной девочкой – Викторией.

Начинать занятия в Субботней школе можно в любую субботу. Ждем вас и ваших любознательных малышей! Начало занятий в 10 часов 00 минут.

Рисуем «Пернатых друзей»