+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Перенос занятий

Занятия в Субботней школе переносятся на воскресенье, 4 марта, т.к. 3 ноября в Ломоносовской школе-пансионе проводится День открытых дверей. Приглашаем Вас на наше ежегодное мероприятие!

В прошлую субботу малыши начали подготовку к празднику наших мам - 8 Марта.

На секции «Волшебная кисточка» малыши из группы «Веселые ребята» делали белые лилии в технике аппликации. «Почемучки» превратили обычную гофрированную бумагу в очаровательные розы, а самые маленькие делали тюльпаны в технике оригами. Все очень старались и у всех отлично получилось! Ведь лучший подарок для мамы это тот, который сделан своими руками!

На музыкальных занятиях дети вдохновенно пели песенку о маме. А на занятиях хореографической студии с удовольствием продолжили репетировать новые танцы. Руководитель танцевальной студии особенно отмечает малышей из группы «Солнышко».

На улице отличная погода, поэтому занятия на лыжах в спортивной секции сейчас проходят просто на «отлично»!
Ждем вас в следующее воскресенье!