Весна идет, весне дорогу!

В воскресенье, 4 марта, на музыкальных занятиях репертуар сменился песнями о весне. К первому весеннему празднику, 8 марта, дети выучили песни для мам и бабушек и поздравили их.

На занятиях студии «Волшебная кисточка» весеннее настроение никого не оставило равнодушным. Рисовали цветы в корзинах и вазах. Как приятно было нашим мамам получить в подарок рисунки с первыми цветами, которые с любовью нарисовали наши малыши!

На занятиях физкультурой продолжилась лыжная подготовка. «Занятия на лыжах эффективнее большинства других видов спорта!» - утверждает Иван Васильевич. Лыжный спорт не только один из древнейших, но и один из самых полезных для здоровья. Вот почему так много любителей лыж наслаждаются занятиями на свежем воздухе и видят в лыжном спорте идеальную тренировку для тела и воспитания воли и духа! Этот вид спорта активизирует и тренирует 90% мышц человека иукрепляет иммунную систему. Погода в настоящее время способствует полноценным занятиям на лыжне!