Первые лучи весеннего солнца создают нам радостное настроение для занятий

10 марта, в прошлую субботу, малыши Субботней школы вновь встретились на занятиях.

На физкультуре это было последнее занятие на лыжах. Весна вступает в свои права, и мы переходим заниматься в наш спортивный зал. В зале ребят будут ждать увлекательные игры, эстафеты и соревнования. Но немалую часть занятий будет занимать общая физическая подготовка.

На занятиях английским языком «Веселые ребята» беседовали о диких животных и совершили виртуальное путешествие в зоопарк. Ребята изучали как правильно описывать животное: называли его цвет, размер, характер. А «Почемучки» ходили на День рождения к кошке и играли с ней в игры. Вот так, в игровой форме, малыши познают английскую речь.

Студия ИЗО, в прошлую субботу, работала как мастерская по лепке различных вещей. « Веселые ребята» освоили технику лепки розовых лепестков, а «Чебурашки» слепили Чудо-остров с пальмами и черепахами.