+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

На календаре – марток, а у нас идет снежок!

Зима никак не хочет уступить место весне. Может мы зря закончили кататься на лыжах?

Но наши малыши ждут весну! Вот и в прошлую субботу, 17 марта, на занятиях ИЗО рисовали приближение весны. «Веселые ребята» рисовали весеннюю капель. Самая веселая капель получилась у Жени. А «Почемучки» рисовали весну на носу. «На чьем?» - спросите вы. Это капля на носу у мышки!Рисунки у ребят получились очень веселые и яркие. А вот «Солнышки» и «Чебурашки» изображали на рисунках птичек, которые весело кричат: «Весна идет!» Может у наших ребятишек получится зазвать весну в наши края!

На музыкальных занятиях ребята познакомились с термином «дуэт» и с удовольствием музицировали парами. Паша играл с Лизой, а Ярослав и Петя исполняли свои композиции в паре с Иришкой. «Веселые ребята» приняли активное участие в музыкальной игре «Летчики».

На уроках английского языка разговор тоже шел о весне. «Веселые ребята» выучили стихотворение о цветах времен года. «Почемучки» устроили пикник и, накрывая на стол, говорили о разных вкусностях, которые они любят. А малыши учились здороваться на английском языке, ведь многих из них ждут каникулы в разные страны.