Мы очень весело живем и весну к нам в гости ждем!

На уроке хореографии было очень весело, потому что ребята задорно исполняли танец «Цыплята» и «Танец с игрушками». В группе «Веселые ребята» в этот день собрались одни мальчики, но и танец у них мальчишеский – «Ковбойский». А как ребята здорово исполняли трюки. Особенно отличился Юра.

На занятиях английского дети учились говорить о различных видах спорта. «Чебурашки»научились прощаться, используя фразу «Seeyousoon», и всем было очень весело! У «Почемучек» день был очень насыщенным. Сначала они научились называть части нашего тела, используя «Веселую гимнастику», а затем смотрели мультфильм «Роботы» на английском языке.

В студии «Волшебная кисточка» ребята из группы «Веселые ребята» сегодня иллюстрировали детские стихи. Зато «Почемучки» и «Солнышки» отправились на болото и встретили там цаплю и лебедей. В исполнении малышей птицы получились очень веселыми и трогательными одновременно.

На занятиях ОФП дети упражнялись в ходьбе, беге между предметами, лазили по канату и гимнастической стенке и, конечно, играли. В этот день мы играли в игру «Кот и мыши».