Рабочие дни в Субботней школе

Рабочие дни в Субботней школе переносятся на 29 апреля (воскресенье), 6 мая (воскресенье), 13 мая (воскресенье).

14 апреля занятия в Субботней школе проходили в обычном режиме.

В клубе английского языка «Чебурашки» считали все, что могли видеть в «Волшебной сумке». Было весело и интересно. «Почемучки» совершили виртуальное путешествие по весеннему парку. Ребята говорили о том, что светит яркое солнышко, поют птицы, пахнет первой зеленью. Чтобы об этом рассказать, надо было выучить новые слова на английском языке. А вот «Веселые ребята» устроили конкурс на лучшего знатока диких и домашних животных. Победителями стали Алиса и Женя.

Студия «Волшебная кисточка» предложила малышам слепить пасхальное яйцо из пластилина. «Солнышки» лепили целую историю про мышонка и кусочек сыра. А «Веселые ребята» и «Почемучки» вылепили обитателей Африки!

На музыкальном занятии «Солнышки» путешествовали на паровозике. На своем пути они встретили разных зверушек и с удовольствием им подражали. Особенно здорово получилось у Мирослава, Даниила и Сонечки. А ребята старших групп разучивали спортивный марш.