Мы готовимся к летним приключениям!

В воскресенье, 29 апреля, «Чебурашки» и «Веселые ребята» отправились в морское путешествие и рисовали морских животных: веселого дельфина и серьезного морского конька. «Солнышкам» удалось изобразить на своих рисунках настоящую морскую стихию, королевой которой стала Золотая рыбка.

На музыкальных занятиях на детей очень повлияла замечательная погода. Все выразительно исполняли веселые песенки о любимых игрушках. Дети старших групп доучивали песню «Физкультура». Особенно вдохновенно пели Мирослава, Ярослав, Паша и Петя.

Чтобы лето встретить в отличной физической форме, на занятиях физической культуры ребята активно тренировались: ходили на носках и пятках, учились выполнять упражнения на гимнастической стенке и бегали на короткую дистанцию.