Расцветает весна, а вместе с ней и детские улыбки!

У «Веселых ребят»гремел оркестр, «Чебурашки» и «Почемучки» пели мелодичные песни о весенней природе, а малышки «Солнышки» забавлялись весенними музыкальными играми.

Весна расцвела! И, конечно, ребята не могли не отразить это чудо в своих рисунках. Весна засияла в пейзажах у «Веселых ребят», рассыпалась на маленькие солнышки из одуванчиков у «Почемучек», расцвела весенними цветами в натюрмортах у «Чебурашек». А «Солнышки» на своих полотнах устроили соревнования разноцветных улиток!

На занятиях английским языком «Чебурашки» помогали иностранному магу и волшебнику смешивать цвета в его тайной лаборатории. Ошиблись только один раз, потому что еще недостаточно хорошо знали, как по-английски сказать «розовый». «Почемучки» делали много упражнений, отрабатывали произношение сложных английских звуков и даже успели посмотреть отрывок из мультфильма.