Сегодня у нас День доброты

13 мая в Субботней школе все старались быть добрее. На занятиях ИЗО «Веселые ребята» рисовали слона, который пришел на лужок и полил все цветы.«Почемучки» рисовали котенка, играющего с солнышком. К самым маленьким нашим деткам пришла мама пингвиненка и попросила ребят помочь своему малышу. Все с радостью откликнулись на ее просьбу и нарисовали пчелок, делающих полезный мед.

На музыкальном занятии ребята старших групп выучили вежливую песенку «Здравствуйте!». Очень хорошо пели Алиса, Миша, Илюша и Юра. А малыши встретились со своими друзьями и спели о них песенку. Пели все активно. Особенно старались Даниил, Мирослав и Тоша с Аркашей.

На занятиях английским языком «Веселые ребята» узнали много нового о различных видах спорта, в том числе и о тех видах, которыми занимаются англичане: теннис, футбол и гребля. «Почемучки» совершали виртуальное путешествие по парку нашей школы. Мы говорили о цветах, деревьях, животных и птицах, которые там могут жить. Ребята выучили несколько английских звуков, которых нет в русском языке.