В этом учебном году наши занятия подходят к концу

В следующую субботу, 26 мая, всех наших ребятишек и их родителей ждет игра «Мама, папа и я – спортивная семья».

А на прошлой неделе, 19 мая, студия хореографии пригласила на открытое занятие родителей. На нашем мини-концерте все желающие смогли увидеть танцы «Барбарики», «Сладкоежки» и «Зонтики». Все присутствующие были в восторге от веселых, забавных и ритмичных танцев. Танцоры были на высоте! На заключительном музыкальном занятии ребята повторяли любимые песенки. Приятно отметить, что все малыши научились не просто подпевать, а замечательно петь вместе с музыкальным руководителем. А старшие ребята научились не только петь, но и исполнять ритмические задания. Надеемся, что песни «Баю-баю», «Собачка-Жучка», «Петушок», «Тучка-плакучка», «Вежливая песенка», «Физкультура»и «Чебурашка» будут малышами не забыты и исполнены летом для бабушек и дедушек.

В студии ИЗО малыши за этот год приобрели навыки рисования по образцу, научились на листе бумаги реализовывать свои фантазии, а так же лепить из пластилина и многому другому, что так им пригодится в их дальнейшем обучении.