22 сентября открыла свои двери Субботняя школа!

Изобразительное искусство

Ура, субботняя школа начала свою работу! Какие же замечательные мальчишки «Чебурашки» пришли к нам в новом учебном году! Внимательные, серьёзные и, конечно же, весёлые! Первый урок прошёл под девизом «Здравствуй осень».

Грибочки в осенней траве под яркими листьями получились как настоящие! «Почемучки» и «Весёлые ребята» за лето ничего не забыли. Осенний натюрморт и Осенняя сказка в их рисунках получились яркимии радостными!

Музыка

Первые музыкальные занятия в Субботней школе прошли на УРА! Ребята были внимательными и активными. Много сами рассказывали о музыке, вспоминали песни из мультфильмов и разучили песню об осени. Познакомились с народными инструментами. В конце занятия ребята сами попытались спеть и сыграть.

Танцевальная студия

В танцевальной студии Субботней школы в группе «Чебурашки» осталось много детишек с прошлого года, а также добавились новенькие. Так как на дворе Осень, не обошлось без танца, посвящённому этому времени года. Дети «парили» с листиками так нежно и проникновенно.

В самой младшей группе «Солнышки», исполнили танец «Собачек». Также ребята познавали движения через образы животных и предметы. В старшей группе «Почемучки» всем запомнился один очень талантливый мальчишка - Андрейка, который выполнял все движения очень тактично.