+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

В Субботней школе идёт подготовка к празднованию Международного женского дня

Студия Хореография
Сегодня на занятиях по хореографии мы разучивали танцы к празднику 8 марта. Ребятами были выбраны такие танцы как «Весенние цветы», «Ленточки», «Джаз весенний» и ряд других. У подгруппы «Волшебники» репетиция удалась на славу, а подгруппа «Солнышки» порадовала наставника прекрасным исполнением танца «Весенние цветы».

Студия «Говорим правильно»
На занятиях ребята продолжили знакомство с дикими животными и их детёнышами. Угадали, кого встретила Маша на лесной тропе (нашли животных в волшебном мешочке). Выпустили в лес зверей с помощью пальчиков (пальчиковая гимнастика). Поиграли в игру «Как зовут тебя малыш?» - помогли животным позвать своих малышей обедать.

Студия «Изобразительное искусство»
Сегодня мы на занятиях мы рисовали добрых и весёлых животных: добрую собаку, которая дружит с цыплятами («Почемучки»), тигра с друзьями, которых он возит на своей сильной спине («Весёлые ребята») и льва в автомобиле («Чебурашки»). Воспитателей Субботней школы порадовало то, с каким приподнятым настроением рисовали ребята.