+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Что новенького происходит в субботней школе?

Студия английского языка
Каждое занятие начинается у нас с фонетической зарядки и сегодняшний день не исключение. Малыши отправляются в сказочное путешествие, в лес, где шумят деревья, хрустят ветки, пищат комарики… Это гимнастика для детского языка.

К нам в гости частенько заходят сказочные персонажи, которые знакомят наших малышей с новыми английскими словами, фразами, песенками и стихами.

Мы танцуем поём весёлые песенки и, конечно же, организуем театральную постановку, а в конце урока смотрим мультики на английском языке.

Студия «Говорим правильно»
Сегодня в гостях у ребят побывали два гнома: большой и маленький. Они попали в нашу школу, потому что не могли поделить вещи и всё время ссорились. Ребята помогли гномам, поиграв в игру «Большой-маленький» Картинки с изображением больших предметов отдали большому гному, а картинки с маленькими предметами маленькому гномику.

В благодарность за оказанную помощь гномы устроили для ребят концерт на музыкальных инструментах. Задача ребят заключалось в том, чтобы угадать в какой последовательности звучали музыкальные инструменты гномов.