Осень - время ярких красок

На уроках рисования ребята показали всю красоту осенней природы. Осенний листопад и грибы под яркими листьями получились у «Почемучек» очень выразительными. «Веселые ребята» нарисовали урожай, который собрали и убрали в погреб, а мыши решили, что урожай собран для них.

На комплексном развивающем занятии дети учились различать осенние листья по цвету и форме. Выполнили аппликацию, соблюдая определенную последовательность расположения деталей на листе.

На музыкальном занятии учились двигаться в ритм музыки, различать длинные и короткие звуки. Играли на музыкальных инструментах.

На ритмике под веселую и ритмичную музыку ребята с удовольствием повторяли движения за учителем. Всем было весело и интересно!