Кто мороза не боится, тот сегодня веселится!

А повеселились наши малыши от души! 7 декабря ребята научились правильно одеваться на зимнюю прогулку, т.к. тема развивающего занятия была «Одежда». Теперь каждый малыш знает, как важно, выходя зимой на улицу, надевать теплую шапку и рукавички.

А на творческом занятии ребята смогли нарисовать зимние забавы. «Чебурашки» рисовали снеговика, а «Почемучки» снеговика-почтовика! «Веселые ребята» смогли запечатлеть зимние забавы, которые так нравятся детям!

Английский язык для наших воспитанников - очень серьезное занятие. «Веселые ребята» начали изучать звуки и скоро прочитают свои первые слова на иностранном языке!

На музыкальном занятии и ритмике полным ходом идет подготовка к встрече с Дедом Морозом! Ребятишки готовят ему песни и веселые хороводы.