Скоро в гости к нам придет долгожданный Новый год!

14 декабря малыши Субботней школы занимались с особым воодушевлением! Ведь в воздухе уже витает праздничное настроение! А кого так ждут в гости все дети? Конечно, Деда Мороза! И чтобы он в это поверил, ребята его нарисовали! Портреты знаменитого Деда получились замечательные! Мы уверены - мимо наших очаровательных малышей Дед мороз не пройдет мимо!

На развивающем занятии дошкольники познакомились с различными видами головных уборов. На занятии английским языком «Веселые ребята» познакомились с темой «I am from Russia» и продолжили знакомство с новыми звуками.

На музыкальном занятии и ритмике продолжились репетиции праздничных песен и хороводов.

А теперь внимание: Дед Мороз обещал к нам заглянуть 28 декабря сразу после третьего урока! Деньги на подарки можно сдать до следующей субботы. Стоимость подарка 650 рублей.

Скоро в гости к нам придет долгожданный Новый год!