А вы знаете что такое «натюрморт»?

А вот трехлетние воспитанники Субботней школы уже знают! 18 января на занятиях рисованием они его рисовали. И назывался натюрморт «Ваза».

Конечно, у ребят постарше, натюрморты получились более узнаваемые! Но мы же только учимся! А у тех, кто старается, у того все получается!

На развивающем занятии была тема «Домашние животные». Ребята узнали, кто живет на ферме, чей домик называется «конура», а чей «курятник». Малыши делали аппликацию замечательного щенка, а ребята группы «Почемучки» своего щенка сделали пятнистым.

Хорошее настроение очень пригодилось малышам на музыкальном занятии и на ритмической гимнастике!

За окном трещал мороз, а в нашей Субботней школе всегда тепло и уютно! Ждем вас снова, дорогие наши дошколята!