С Днем защитника Отечества, наши дорогие папы и дедушки!

22 февраля был предпраздничный день. Конечно, наши воспитанники не могли оставить без подарков наших дедушек и пап!

А лучший подарок тот, который сделан своими руками! На занятии изобразительного искусства ребята раскрашивали поделки из глины, которые они лепили в прошлую субботу. Какие яркие получились петушки и лошадки у наших малышей!

Тема развивающего занятия была «Молоко». Ребята узнали о том, какое бывает молоко и что из него делают. На занятии малыши выполняли тестовую работу. Суть задания: выбери из предложенных картинок те, на которых изображены продукты, сделанные из молока.

На музыкальном занятии ребята учили песню про папу. Теперь у каждого малыша есть в подарок и поделка, и песня!

В следующую субботу, 1 марта, в нашей «Ломоносовской школе-пансионе» будет проходить День открытых дверей. Приглашаем вас на наше ежегодное мероприятие! Вы получите ответы на все свои вопросы об обучении и воспитании детей в нашей школе. Узнаете об условиях приема и об образовательных программах, реализуемых в стенах нашей школы.

Субботняя школа будет работать в обычном режиме.