+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

29 марта малыши Субботней школы отправились в путешествие по городу

Из окошка виден город и большие фонари…

29 марта малыши Субботней школы отправились в путешествие по городу - такова была тема развивающего занятия. Высокие дома, улицы и проспекты, множество машин… Почти все наши воспитанники живут в населенных пунктах, расположенных вдали от городской суеты. Всем было интересно отправиться на прогулку по мегаполису и изготовить на память об этом занятии открытку с изображением городской улицы.

На рисовании ребята узнали новое слово «перспектива» и изображали дома с использованием этого художественного приема.

На музыкальном занятии ребята побывали в стране регистров. Высокие, низкие и средние регистры были хорошо различимы с помощью колокольчиков, в которые все смогли позвонить и почувствовать разницу в звуках.

Хочется отметить успехи тех малышей, которые посещают логопедические занятия. Диана, Даниил, Артем, Анечка и Дима произносят звуки намного лучше и чище, чем в первые дни занятий! Хочется отметить большую заинтересованность родителей, которые ежедневно выполняют все домашние задания логопеда Татьяны Юрьевны. Субботняя школа ждет своих воспитанников на следующей неделе!