Если очень захотим, то все в космос полетим!

12 апреля в Субботней школе ребята узнали много нового о космосе, ведь занятия проходили в знаменательный день – День космонавтики!

На развивающем занятии малыши узнали имя первого космонавта, название первой ракеты, совершившей полет в космос. Просмотр отрывка из документального фильма о Белке и Стрелке произвело на ребят большое впечатление! Каждый сделал аппликацию ракеты, которая летит в космос, и смог себя представить на ее борту.

На рисовании продолжилась космическая тема. Солнечная система, галактика, ракеты... Как же все это увлекательно и познавательно!

На музыкальном занятии и на занятии английским языком ребята продолжили изучение тем, начатых ранее. А вот на ритмике с сегодняшнего дня началась подготовка будущих космонавтов! Ведь космонавты должны быть не только умные, но и ловкие, и смелые!