Чтоб с болезнями расстаться, надо спортом заниматься! 26 апреля в Субботней школе был день спорта.

26 апреля в Субботней школе был день спорта. На развивающем занятии ребята узнали много интересного о спорте и спортивных достижениях. Выучили физминутки для самостоятельных занятий дома. Занятия физкультурой нужны каждому и в любом возрасте – это наши малыши должны были запомнить и рассказать своим родителям!

На рисовании ребята изображали цирковых артистов. Заяц-штангист, девочка на шаре и клоун-жонглер получились у ребят яркими и забавными.

На занятии английским языком ребята изучили много новых слов по теме «Море» и «Части суток».

За окном светит солнце и у всех в нашей Субботней школе солнечное настроение! Ведь наша школа так и называется «Солнышко»!