10 мая 2014 года, в 69 годовщину Великой Победы все занятия были посвящены этой трогательной и очень важной теме

Пусть будет мир на всей планете! Пусть будут счастливы все дети!

На развивающем занятии детям рассказали о том, какая трагедия случилась много лет назад. Наши дети, к счастью, не знают войны. Но преподаватели нашей Субботней школы постарались донести до детских сердец, как важно для всех жить в мире. Дети узнали о том, как много делают взрослые для того, чтобы этот мир сохранить. Открытки, которые ребята смастерили своими руками, могут быть подарены ветеранам.

На рисовании тема Великой Победы продолжилась. Танк, осыпанный цветами, праздничный салют и Георгиевская ленточка - вот то, что дети изобразили на своих рисунках и вложили в эти рисунки особый смысл и частичку своей души.

На музыкальном занятии ребята побывали в гостях у феи Гармонии и узнали, что каждая нота живет по своим законам и звучит по своим правилам. Ребята разучивали песни «Две лягушки и комар» и русскую народную песню «По малину в сад пойдем».

Следующие занятия в Субботней школе пройдут 17 и 24 мая. Ждем вас!