+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

24 мая Субботняя школа встречала своих воспитанников последний раз в этом учебном году

Сегодня ребята путешествовали по волшебному миру цветов. А занятия физкультурой проходили на уличной детской площадке. В соревнованиях принимали участие не только дети, но и родители.

Вот и пролетел учебный год в нашей Субботней школе! Сколько нового и интересного узнали наши ребятишки! Нарисовали много рисунков, сделали своими руками много поделок, разучили множество песен, подружились с физкультурой и английским языком. А сколько открытий было сделано на развивающих занятиях!

Мы благодарим мам, пап и бабушек наших малышей, которые не жалея своего времени каждую субботу приводили своих ребятишек к нам, в Ломоносовскую школу-пансион.

Учителя и администрация школы желает всем хорошего отдыха во время летних каникул! Ждем новых встреч с вами в 2014-2015 учебном году!

"Вот и стали мы на год взрослей" Последний день в Субботней школе в 2013-2014 учебном году