27 сентября в Субботней школе прошел первый учебный день!

Учителя нашей Субботней школы с большой радостью встретили малышей. Некоторые ребятишкисразу чувствовали себя в стенах нашей школы как дома, потому чтопосещали наши занятия в прошлом учебном году. Но большинство детей пришли к нам впервые, и мы этому очень рады!

Тема первого учебного дня: «Осень». На развивающем занятии дети вспомнили все приметы осени, выполнили аппликацию осеннего дерева, играли в подвижные игры. На рисовании осенние пейзажи получились у всех малышейнеповторимыми и очень яркими. Занятия музыкой, английским языком и ритмикой прошли очень весело и интересно.

С этого учебного года занятия ритмики будут проводитьсяв спортивном зале, поэтому просим родителей брать для детей спортивную одежду и обувь на светлой подошве.

Ждем вас в следующую субботу! До новых встреч!

Первый учебный день Субботней школы