4 октября Субботняя школа вновь распахнула свои двери для малышей

4 октября Субботняя школа вновь распахнула свои двери для малышей, которые не хотят скучать дома, а хотят узнавать новое и интересное!

Осенние краски никого не могут оставить равнодушным, поэтому темой развивающего занятия и занятия по рисованию была «Осень и ее дары». Малыши вспоминали названия овощей и фруктов, учились различать осенние листья по форме и цвету. На развивающем занятии выполнили аппликацию «Осенние заготовки», а на рисовании дары осени запечатлелись в виде натюрморта.

На музыкальном занятии учились двигаться в ритм музыки, различать длинные и короткие звуки. На занятии английским языком учились произносить английские звуки, которые не похожи на русские.

Особенно хочется отметить, с каким удовольствием ребята занимаются и с каким восторгом рассказывают своим родителям о том, что нового узнали и увидели! Ждем вас, дорогие дошколята, в следующую субботу!