Раз грибок, два грибок. Положу в кузовок!

11 октября, в осенний погожий денек, малыши Субботней школы отправились в сказочное путешествие в лес за грибами. На развивающем занятии дети познакомились с различными видами грибов, запомнили их названия и различия по внешним признакам. Учились различать съедобные грибы от несъедобных. Выполнили аппликацию под руководством учителя.

На занятии рисованием «Чебурашки» изобразили ежика в осеннем лесу, «Почемучки» нарисовали грибок под дождем, а «Веселые ребята» мышонка, который нашел гриб. Ребята учились смешивать краски, чтобы получить нужный цвет.

На занятии английским языком дети продолжили изучать новые звуки, выучили новые слова.

Ждем вас, наши дорогие малыши, в следующую субботу! Приходите и приводите своих друзей!