Общеразвивающее занятие в Субботней школе 25 октября. Тема занятия: «Домашние животные».

У щенка четыре лапы,
Ушки и забавный хвост.
Он пушистый и лохматый.
И прохожих лижет в нос.

С этого шуточного стихотворения Ю.Скляровой начиналось общеразвивающее занятие в Субботней школе 25 октября. Тема занятия: «Домашние животные». Ребята узнали, чем дикие животные отличаются от домашних, где содержат домашних животных и как за ними надо ухаживать. Малыши рассказали много интересного о своих домашних любимцах. На рисовании все группы изображали домашних животных. Рисунки получились очень добрые и забавные.

На музыкальном занятии малыши учились слушать и слышать музыку, учились ритмично двигаться.На английском языке продолжили изучать слова приветствия, прощания и названия животных. Очень весело проходят занятия ритмики. Ребята всегда выходят после разминки веселые и бодрые.

Хочется отметить, что за октябрь месяц малыши успели найти себе друзей среди сверстников и привыкнуть к нашим педагогам.

Ждем вас 1 ноября! До новых встреч!