1 ноября, в преддверии Дня народного единства, Субботняя школа встречала своих малышей

Люблю березку русскую, то светлую, то грустную.

С этих сток А.Прокофьева хочется начать обзор новостей Субботней школы, которая встречала своих малышей 1 ноября, в преддверии Дня народного единства. Конечно, наши ребята еще не могут осознать сути этого праздника, но рассказать им о стране, в которой они родились, о ее богатстве, о природе, которая нас окружает - вот цель, которую поставили перед собой педагоги на своих занятиях.

На развивающих занятиях ребята узнали, чем славится наша родина, как люди могут ее прославить и как могут сберечь родную природу. На рисовании изображали символ нашей родины - белоствольную березку. На музыке узнали, какие песни пели наши предки и какие русские народные песни поют и в наши дни.

Субботняя школа – это место, где не только развивают детей, дают им бесценный багаж знаний, с которым они впоследствии пойдут в школу, но и воспитывают в детях доброту, отзывчивость и любовь к окружающему миру.

Приводите к нам своих малышей!