У зверей в гостях побывали дошколята Субботней школы 8 ноября

На развивающем занятии речь шла о живой природе, о том, как меняется жизнь зверей с приходом зимы. Малыши узнали, что некоторые звери ложатся в спячку и почему они это делают. Как добывают себе корм те звери, кто зимой не спит. Выполняли аппликацию «Запасливый ежик». На рисовании «Почемучки» изобразили белочку, которая делает на зиму запасы, а «Веселые ребята» нарисовали забавного воробушка.

На занятии английским языком играли в игру «Джунгли». Ребята продолжают изучать названия животных.

На музыкальном занятии разучивали новую песню, учились отбивать ритм на музыкальных инструментах.

Наш дружный коллектив скоро начнет подготовку к Новогоднему празднику, который состоится 27 декабря.

Если ваш малыш будет принимать в нем участие, то просим вас заранее оповестить об этом администратора Субботней школы.